Корпоративные перевозки сотрудников

Руководители, которые беспокоятся о здоровье и сохранности своих работников, заказывают услуги корпоративных перевозок. Кроме того, доставку сотрудников на и с работы, на мероприятия и в места отдыха нужно проводить организованно. Такие меры помогут вовремя привезти работников к необходимому месту.

Содержание собственного автопарка нецелесообразно, особенно для малых фирм и компаний. На помощь приходят организации, которые осуществляют корпоративные перевозки, например, вы можете воспользоваться услугами нашей компании.

В каких случаях стоит заказывать услуги

Существует несколько случаев, когда нужны корпоративные перевозки сотрудников:

  • доставка к месту службы;
  • доставка с работы;
  • доставка к месту отдыха.

Каждый из них имеет свои особенности.

Доставка к месту работы

Наиболее популярная причина заказа услуг по корпоративным перевозкам — доставка работников к месту службы. Это необходимо в случаях, если на предприятие невозможно оперативно добраться на общественном транспорте. Например, когда место работы находится за городом. Тогда организованные перевозки — это необходимая услуга, без которой невозможен весь рабочий процесс.

При заказе корпоративных перевозок мы обеспечим доставку сотрудников к точному времени начала работ. Они перестанут опаздывать, так как буду приезжать организованно все вместе.

Доставка после работы

Работодатель отвечает за своих сотрудников, даже когда они добираются домой после окончания рабочего дня. Чтобы обеспечить сохранность коллектива, организация заказывает услуги корпоративных перевозок. Таким образом, все служащие доставляются к дому или вблизи места жилья на проверенном транспорте, что повышает безопасность проезда.

Особенно такие услуги нужны в случае ночных работ, когда смена заканчивается так поздно, что невозможно добраться домой на общественном транспорте.

Доставка к месту отдыха

При корпоративных праздниках, отдыхе или обучении обязательно нужно организовать перевозки сотрудников. Большинство мест отдыха находятся вне черты города, куда добраться самостоятельно очень сложно. Эти перевозки позволят организовать отдых или работу максимально удобно как для сотрудников, так и для работодателя.

Плюсы корпоративных перевозок

Корпоративные перевозки приносят пользу и сотрудникам, и организации.

Положительные моменты для коллектива:

  1. Экономия (не нужно тратить личные деньги на проезд).
  2. Безопасность и гарантия отсутствия опозданий.

Плюсы для организации:

  1. Сокращение числа опоздавших, то есть, повышение трудовой дисциплины.
  2. Улучшение психологического состояния работников: им не придётся тратить нервы и силы на то, чтобы добраться на работу в общественном транспорте или личном авто.
  3. Общение по пути: обсуждение рабочих вопросов, налаживание контактов в коллективе.
  4. Сокращение текучести кадров: сотрудники ценят хорошие условия работы и дополнительную заботу о них.
  5. Повышение безопасности: по ТК РФ работодатель отвечает за работника даже во время его следования домой. Таким образом, благодаря корпоративным перевозкам снижаются затраты на оплату больничных листов по травмам во время пути.

Корпоративные перевозки — это услуга для повышения трудовой дисциплины и безопасности работников. Ваши сотрудники оценят заботу о них и останутся работать на предприятии на долгие годы.

Заказывая услуги у нас, вы можете не беспокоиться о своём коллективе. Наш транспорт всегда в исправном состоянии, регулярно проходить техосмотр. Водители имеют подходящую профессиональную подготовку.